Иоган Бах

на второй день после секса сделали тест, показал 2 полоски. ошибка это или нет???

Маргарита Васильева

По идее нет никакой ошибки. Но если хотите можете дня через 2 ещё проверить. А вобще ПОЗДРОВЛЯЮ ПАПАНЯ!

Pupkov Pupkov

мне кажется что там беременность недели 2 а то и больше! считайте! ложно положительный редко показывает

Ма
Мария

Не твой это ))

Лея Премыслер

а до этого целка была?

Новиков Роман

2 полоски это беременность, что еще вам сказать? Купите еще тест, проверьте.

Надежда Мусаева

Можете проверить ещё раз, либо парень использовал дырявую резинку.

Виктор Лебедев

конечно ошибка, надо было сразу поле секса сделать показал бы точно

Татьяна Ким

так может до этого еще был секс?))) если нет-то ошибка конечно, а если после месячных был еще секс-то конечно не ошибка

Татьяна *****

тест покажет минимум через дней 8-10, а в норме - 14 и больше дней

Петр Осипов

поздравляю!!!

Светлана Даниличева

Это как в песне "Каждый кто не первый, тот у нас второй!) . Секс возможно был пару недель назад, но вы в нем не участвовали.

Олег Меньтюков

беременность есть точно, ну а когда произошло зачатие, спросите у вашей дамы - но точно не 2 дня назад, такого быть не может

Анастасия Соболева

вы беременны.
100%
но не от того секса который был 2 дня назад.
а от тех, которые были более чем 2 недели назад

Lib For

на таком сроке ошибка

Mustafa A

а вы что до этого не занимались?