Равшан Хамидов

Нужны ли аксессуары в мебельном магазине? что было бы востребованно?

Приглянулась ему франшиза мебельного магазина. А мне кажется да полно сейчас этих магазинов мебельных. Я вот и думаю, нам женщинам надо ведь что-то эдакое, чтоб не только мебель. А и много всяких штучек для дома, чтоб уютненько было, обожаю всякие вазочки, цветочки, рамочки) . Как думаете, я одна такая любительница потратить денежку на уют (все в дом, все в дом) или нас много) Он то конечно рассуждает как мужчина - зачем типа это все, а у меня взгляд женщины, к диванам нужны всякие уютности (лампа, подсвечники) .
Буду рада услышать мнение)

Элеонора Каширская

Конечно, вы правы! Известно, что у французских домов моды основной доход - от продажи аксессуаров. Платочки, сумочки, ремни, духи. Не каждый может позволить себе костюм от Армани, но платочек-то.. .
Я ходила в мебельный, даже когда не было потребности в мебелях, и покупала там настенные часы, светильники, полочки, пуфики, текстиль, и попутно заглядывалась на гарнитуры. А как перевели там мелочевку, так и заходить перестала.

Мария Мальнева

При нынешнем изобилии нужно продавать не мебель, а концепцию, так что правильно вы говорите.. . Люди видят где-то красивую картинку и по ней чаще всего ориентируются, а на картинке что? Часть готового интерьера с коврами, столиками, светильниками, вазами и постерами. Вот такую картинку и надо предлагать. В конце концов никто покупателей не будет неволить и заставлять покупать аксессуары. А кому-то понравится - и купят все, чем бегать по магазинам в поисках понравившейся вазочки.

1973-vadim-1

В мебельном должна быть мебель. Вазочки, шторки, картинки каждый подбирает по своему вкусу, не надо навязывать Ваш.

Сергей Клишин

На счет мужчин- тут нужно особое направление. Посмотрите в интернете прибамбасы в стиле стимпанк (ну например лампы, полки и т. д.) . Можно попробовать заменить вазу на кольян или кег с пивом сделать частью интерьера....

Александр

дома- если вы содержите все это в чистоте и порядке!! ! А если ленитесь, то муж скоро все повыбрасывает на х.... а для оформления магазинамебельного- я бы сделала ыотообои на всю стену- вид города, моста, и пр Очень эффектно будет! создаст обьеми модноочень сейчас!

Жанна Свирская

Даже больше. Мини интерьерные решения. В чём интерес ходить в Икею. Берёшь диван, и можно не задумываться как его обыграть.