Real Man

Кто создавал эту коллекцию? Подскажите. И на основе чего?

Есть у меня предположение, что это Вячеслав Зайцев создал на основе Павловских платков и шалей...

А кто-нибудь может найти и скинуть сюда фото, где видно как машина печатает платки на фабрике?

E Кайрбек

Вячеслав Зайцев российский и всемирно известный кутюрье. В своей Коллекции
"Истоки" (осень-зима 2010-2011 гг. ) он снова обратился к исторической русской
одежде, показав всё богатство этих Истоков.

Хуршед Маджидов

хотите узнать для презентации?

Алексей Силаев

это Слава Зайцев на основе Русских национальных костюмов.