Андрей

Помогите с вопросом призывников очень благодарен заранее

неделю назад я был в военкомате (проходил мед. осмотр) в конце у меня спросили в каких родах войск я хочу служить, я ответил что в ВМФ т. к. я только закончил училище реч. флота, но с ДИАГНОЗОМ Б4 МНЕ ТУДА НЕЛЬЗЯ! что это вообще за диагноз такой и откуда они это взяли? ведь я всю жизнь занимаюсь спортом и проблем со здоровьем нет и небыло. Помогите пожалуйста.

Хотелось бы узнать в чём именно заключается проблема при этом диагнозе

Альберт Ломанов

С б-4 призывают в пехоту

На
Наталья

Обратитесь в вышестоящую организацию государственного уровня. Потому что это непорядочно: всякие мудаки от армии косят как могут, гвозди глотают, а нормальных парней - не пускают туда, куда они хотят. Но, возможно, ваша категория и вправду не подлежит призыву в ВМФ. Тогда вам придется очень сильно постараться.