Анатолий Самойлов

Может ли призывник выехать за границу? нужно очень

Загран есть,подаю на визу шенген,получу внж(в Латвию), то есть иммигрирую в Латвию,могут ли в аэропорту спросить?и могут ли зацепить уже на территории Латвии? свои гнилые фразы "пора в казарму" , "а кто будет служить Родине,дядя Петя?" оставьте себе..

До
Дображелаювсем

Если есть загранпаспорт, то можно ехать хоть на край земли! Ограничений для этого нет и быть не может, если вы не в розыске! На границе сотрудников военкомата нету, никто ничего предьявить не может. Т. к. закон не запрещает ездить за пределы страны!

Елена Зимарева

Выезжай спокойно, никто ничего не спросит.

Константин Попов

Ехай, потом нам отпишись как все прошло.

Эдуард Хуснутдинов

Никто тебя в аэропорту задерживать не будет, отдашь долг в Латвии...

Юлия Дмитриева

Никто вас задерживать не станет, если у вас все документы на выезд будут в порядке. Если военкомат не подал на вас в розыск.