Николай Николаевич

запуск двигателя на мото ява 350/638

вообщем поставил новый карбюратор искру проверил по прибору ок. попробовал завести не хрена горючку покрутил воздухан проверил .даже под свечи подлил. два раза хрюннул и всё я думаю что с толкача я бы его завёл но принципиально не хочу. короче у меня на шланге с бака стоял мелкий фильтр я его снял и поставил простой шланг с третьего пинка завёлся настроил холостые и всё оккей как вы думаете что ему изза этого фильтра горючки не хватает может у кого стоит кто что подскажет просто из бака всякая мелкая пыль лезет жиклёры засирает хотя раньше в 90-е годы ездили без всяких фильтров

Альбина Самигуллина

так вот изза того что и засирает жиклеры она и не заводится нормально, бак помой

Т*
Татьяна ***

если бак внутри не ржавый, то и фильтр ососбо не нужен