Сергей Бородкин

Я очень сильно обидела маму, подскажите, пожалуйста, что делать? Извинилась

Ольга Москвитина

Просто искренне поговори она поймет, это же мама !!!

Анастасия Сущ

Ваши извинения должны быть действительно искренними, а не формальными. Часто люди чувствуют фальшь, и это может ещё больше обидеть маму. И вообще.. . любите и берегите своих родителей, пока они с вами...

Светлана Абанина

Открою тебе страшный секрет: только очень глупые мамы по-настоящему обижаются на детей) Если твоя мама не глупая, то она просто делает вид, что обиделась) В воспитательных целях)

Александр Детков

Просто извиниться-мало... Обними её,прошепчи на ушко прощение...

Екатерина

время лечит, а мама все простит! подари цветы и еще раз извинись, скажи, что любишь!

Н*
Наталья *******

извинись искренне, приготовь ей вкусный ужин, помоги ей с домашними делами, скажи пару-тройку ласковых слов, скажи, что ты осознала свою ошибку и постараешься не допускать её

Сергей Новиков

а чем обидела? я тоже мама (доче 12 сыну 15),моя сегодня тоже меня обидела, извинения мало, когда проблема не решена, может решить сначало кореньпроблемы? и значит не в первый раз? многим извиниться тагже легко, как другим высморкаться!

Роман

Если вы ранили маму, она вам никогда этого не скажет. Она будет любить вас ещё сильнее! Поймите это сейчас. Потом поймёте это но будет поздно.

Kuzj

мама скажет что я подлизаваюсь и обидется еще силнее лень ошибки испровлять