Светлана Абдуллаева

Записалась на курсы вождения ..предлагают вступить в членство досааф стоит ли

.предлагают вступить в членство досааф стоит ли ??дело в том что мне 18 будет в конце июля ...может ли мне быть скидка членства

Света Молчанова

Ты там как ЧЛЕН без надобности, надобны твои взносы на р\c.

Наталья Алексейцева

да это просто новомодный разводняк, они видят, пришла девочка, значит её нужно раскрутить по полной