Кодиршо Рахматшо

в автошколе курс вождение можно учиться только по выходным? в будни нет времени

Юрий Лосев

Есть такая программа, курс выходного дня. Некоторые автошколы по этому принципу группу и набирают.

Анна Степанова

Ну договаривайся с инструктором-чтоб по выходным поставил тебе вождение....От нас то что нужно????

Алёнка Скалкина

А у инструктора по КЗОТу в выходные дни - выходные дни. Он НЕ имеет права работать в выходные. Только в частном порядке, за отдельную плату.
А к вышесказанному посту добавлю, что группы выходного дня набирают далеко НЕ в каждом городе России.