Ан
Ангела

помогите приварожить к себе мужчину

Ирина Белозерова

Константин Смирнов, а какого ляда тогда Вы делаете в разделе"Магия",если вся магия от дьявола? Вы же говорите, что Вы парапсихолог, а такое ощущение, что христианский фанатик. Вы должны владеть эзотерическими знаниями, и всеми механизмами, с этим связанными, как явными, так и скрытыми. И некоторые магические системы не должны быть Вам чужды. Даже если парапсихология-научная область. Я просто тащусь от Ваших ответов. Вы один из моих "кумиров"на этом развлекательном ресурсе под названием "Ответы"))))))))
И с привороженными счастливы были, есть и будут... но это отдельный разговор.

Автору: Что в Вашем понимании"помочь приворожить"? Выложить действующую практику. А Вы разве в теме? Или Вам сделать?

Артур

Я смогу вам помочь.

Natali Petrenko

Писать научись малолетка. И запомни, с привороженными никто пока счастлив не был. Да и не факт, что он вообще придет. Сломаете его и будет урод до конца своих дней, нищий, пьющий и неадекватный.
Вся магия от дьявола.

Юлия Неизвестная

сделайте кладбищенский приворот

Надежда Катунина

сделайте приворот на крови

Анна Потапова

ищите мастера или делайте самостоятельно только подумайте что дальше будет с вами если сами сделаете приворот