Максим

Где или у кого можно приобрести головоломку Tony Fisher's Golden Cube?

Вова Ходяков

1) Такую головоломку можно приобрести в интернет магазине - "На нашем сайте можно купить головоломку для детей и купить головоломки для взрослых, головоломки всевозможных форм и размеров, которые изготовленные из разных материалов, купить головоломки оптом и купить головоломки в розницу.

По механическим головоломкам из пластика мы первые – у нас очень большой выбор видов и подвидов этих интересных тем для обдумывания. Купить головоломки очень просто - сложнее определиться с выбором. "

2) Итак, головоломки можно купить:

1. В украинских интернет-магазинах;

2. В русских интернет магазинах;

3. В китайских, иногда американских интернет магазинах;

4. В обычных магазинах в твоем городе;

5. На нашем форуме, в разделе "Барахолка".

источник:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

3) Сайт любителей
http://www.youtube.com/view_play_list?p=A427012A4A7C8D27

Как собрать:
Золотой Куб Тони ФишераTony Fisher's Golden Cube

4)
Большой интернет-магазин головоломок

5)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

6)
Золотой Куб Тони Фишера 3/4

тот же, только форма другая.. .