Gulizar

Люди, скажите пожалуйста, кто как относится к енотам?

Вроде бы очень милые, забавные существа с грустным взглядом. Почему енот у всех ассоциируется только с шапкой? Чем кому-то они могут не нравиться?
Пожалуйста, объясните поподробнее.

Макс Толокин

симпатичные существа но эти за,,, анцы норовят че нибудь спереть когда приходят ночью в поисках еды на стоянку палаточного лагеря. при этом неутомимы в этих попытках. у меня укатили котелок в пропасть. могу кучу историй про них рассказать в этой связи .один наглый подросток залез на стол за которым сидели люди и схватил кусок хлеба-а я его за шкирку-он растопырился, глаза выпучил а хлеб не отпускает)) ) отпустила его конечно

Михаил Кирсанов

Никогда у меня не ассоциировались с шапками эти милахи. А вот с полосканием всяких вкусняшек в ручье - это да! их и называют: енот-полоскун:)))))

Иван

мне они тоже ОЧ. нравятся! но я бы не рискнула себе завести после просмотров видео ,, еноты в доме, , -может по этому...

ОК
Оксана Куницына

лично мне еноты нравятся до того момента как они начнут атакавать вонью 🙂