Марина Денисёнок

что значит душевная (духовная) любовь?

а может ли мужчина любить женщину как женщину за внутренний мир только или все таки тело имеет значение

чем заканчивается платоническая любовь

Axinya Igorevna

Когда любят за внутренний мир... а не за тело....

Кристина Кхетрару

Я думаю, что эта такая любовь, которую ты чувствуешь не сердцем, а душой. И чувствуешь, что это нечто большее, чем любовь.

D S

Платоническая, на основе общности мыслей и эмоциональном понимании. В Интернете - элементарно! В жизни... думаю, природа все же возьмет свое. Он может любить ее внутренний мир, но, прежде всего, как женщину.

Ольга Новикова

Астрал, нирвана!

Андрей Смирнов

Такое бывает, но очень редко.
На старой работе у меня был перед глазами случай сильной платонической любви между замужней женщиной с 3 детьми и холостым мужчиной
Такое бывает, но очень редко

Darya Karlyuk

когда помимо тела в женщине видят человеческие качества. а такая привязанность может и свадьбой закончиться)))))