Аннет Алексеева

Разве духовно и душевно чисто это не духовно и душевно пусто и тихо?

Oleg Nakoshnyy

Нет, чистота духовная - это свет любви и мудрость Слова, а очищение достигается огнем.

Елизавета Яковлева

нет, умиротворение-это не пустота, а наполненность и ощущение единства со всем

Карина Герасимова

Хороший вопрос. Думаю, что это наполненность легкими и чистыми "элементами", такими как любовь и счастье, радость. Наполненность души тем, что не отягощает. Пустоты как таковой все равно нет.)))