Georg

На дискотеке танцевали медляк, после после проводил домой, поцеловались и мороз что делать ???

Были немного выпившие. При встречи машет рукой и улыбается. кстати он друг моего бывшего

Юлия

Станцуйте ЛАМБАДУ!!!

Атёнак

14 лет.... "выпившие. бывший"....малолетние шалавы))))))))))))) ) Скоро планку ебли снизят до начала месячных, т. е в 10 лет)))))

Ле
Леночка

ничего... просто алкоголь был в крови... вот и поцеловались...

Марина

Надо снова идти на дискотеку.