Ru
Ruslan

парню плевать на слёзы говорит что выкинет из комнаты вообще это норм?

он накричал по тел за то что я ему много смс писала что он плохо обращается со мной

а я просила извинений

Михаил

Не нормально. Нормально, это когда люди говорят друг другу правду и не обижаются, и пытаются измениться в лучшую сторону. Но твои жертвы никому не нужны, если тебя просто используют.

Замира Кушакова

Это не норм, не норм вот, что- то, что ты еще в комнате, это как надо себя не уважать, думаешь в дальнейшем он измениться и ты будешь для него чем-то большем чем половой тряпкой?
Видел такую пару сегодя в Ашане. Она беременная, на сносях, он, жлоб 2х метровый орет на нее матом: ты еб... лась?! ! думаешь я должен ходить за тобой как привязанный? ! Она только хлопает глазами, корова- коровой. А урода убил бы, но я не 2х метровый, да и корова похоже привыкнувшая ((

Юрий Козиков

конечно нет

Дмитрий Громов

Значит, чем-то ты его вывела, и не в первый раз показываешь слезы.

Александр Колбасников

ты думаешь, что тебе подскажут, не пиши сюда вопросов таких тут тебе никто не подскажет

Олеся

bolwe nadeus Vi ego ne pobespokoite,poka ne izvinitsia xotia bi!

Св
Светлана

никому не нравятся слезы и истерики. мириться лучше спокойно и немногословно, по делу, до них так лучше доходит)

Ро
Роза

Нет конечно, но может ты все время плачешь и он устал уже? А много смс утомляет, Но это не означает, что он может тебе грубить. Посмотри и на свое поведение и хама бросай

Шариков

вы побольше кидайтесь им на шею еще не то будет

As
Asem

а зачем тебе такой парень? если мучится дальше с таким хамлом то это нормально!