Светлана Садилова

Как характерихует человека его отношение к животным?

Андрей Буробин

Нежно относится - значит хороший, не любит их - плохой)

Миша Маликов

НИКАК есть люди к животным добры а к людям ненависть!

Виктория

Человек, который жесток с жевотными не может быть добрым. Отношение к животным показывает его доброту, милосердие, сострадание, умение заботиться о тех, кто слабее его.

Анфиса Затонская

Способен ли человек заботится, быть ответственным. У кого собачка чистая, обученная, воспитанная, всегда довольная - тот хороший человек, умеющий ответственно относиться. А у кого гавкающий шарик, злой и нервный, нечёсанный и колтунами заросший - такому человеку ничего нельзя доверить, раз он даже о собачке не может позаботиться должным образом.

Сергей Ямщиков

никак.... человек сам животное.... а то что он из себя строит это его проблесм