Юля Кондратьева

А зачем всем саксофонистам темные очки?

Влад

Чтобы если сильно дуть в саксофон --брызги в глаза не попали ))))

Л.
Любовь ......

Почему это "всем"?
А если найду без очков? )))

Андрей Зайцев

а спроси у классических гитаристов ну или у некоторых других классиков, почему они одеваются в черное обычно - может они просто Люди в черном

Александр Александров

может им нравится

Elif. Uz

ахах

Иван Патранжел

А зачем ракирам раздолбанное очко?

Servak

По ходу они глаза таращат, когда дуют)

Дмитрий С.

Суперпрофи играют на тонированных (не дающих отбликов саксах) .
Никелированные же бликуют от рампы и направленного светового
сопровождения и слепят музыканта. Тут очки незаменимы.