Юлия Зверева

Самый крутой саксофонист?

Михаил Приображенский

Это дело вкуса. Для кого-то и Кенни Джи самый крутой саксофонист.

Мой ответ - Stan Getz

Виктория

Клинтон

Елена Исмайлова

не знаю, на сколько крутой, но мне нравится- Михаил Морозов.

Иван Головащенко

из русских Бутман И.

и + за Маллигана
ещё Пакито Д'Ривера шикарно играет.. .

Александр Кошевой

Питер Броцман)

Rinan Halabiya

По моему - Гровер Вашингтон.

Нана Мишина

Джерри Маллигэн

Sims Noname

Стэн Гэц -круче нет,

Ирина Архипова

Послушайте Чарли Ппаркера! На ряду стоит с Дюком Эллингтоном, и Луи Армстронгом

Ольга Дудова

Старого джаз-саксофониста спрашивают: Вот если бы тебе дали пистолет с двумя патронами, ты бы в кого стрелял? В Бен Ладана, Саддама Хуссейна или в Кенни Джи?
Тот подумал и говорит: Оба патрона в Кенни Джи.