Max

кто самый крутой в этой неформальной тусовке? кто тут лидер:?

Александр Захаров

Вон та тётя на берегу в красном

Лв
Лвыриапылор

девчонка справа на 1 фотке, а так сборище педовок

Елена Климович

та что в середине на второй фото, или которая слева, а так говнари

Mariya Lubimaya

Не могу сказать без дегустации, пусть минет с начала сделают по очереди.

Александр

Какие милашки) думаю, что та, которая на втором фото посередине стоит. Правда, не понимаю я, зачем к такому наряду кеды обувать...

Дмитрий Захаров

Вторая слева на верхней фотке.

Новиков Роман

на фото всегда кажется, что кто в центре - тот и главный.

Борис Тарханов

Это что еще за ТП?