Яссин Ливанов

Подскажите хороший магазин с неформальной аттрибутикой

Интересуют кулоны такие как пентаграммы, кресты, треугольники, всевидящие око

А также футболки в Witch House / Black Metal стиле.
Сильно
тащусь по Black метал и Witch House вот уже 7 лет как, но путевого
ничего так и не нашел, быть может потому что город не позволяет 🙂

Ольга Гараева

На Профсоюзной ул. (м Новые Черёмушки) в подвале 5ти этажки ПРЕКРАСНЕЙШИЙ магазмн РОК-АТРИБУТИКА (вот номер дома забыл) там много того что тебе нужно

Александр Климов

Секс-шоп могу посоветовать.
Все нефоры только там наряжаются.

Руслан Исаев

А свастика, у меня есть свой подпольный бизнес...

Елена Шарова

Эм, а какой город?

Анастасия Понявина

интернет магазины ищи и заказывай) ) там все есть

Юлия Воропаева

Надень черную майку и камуляжные штаны: просто, со вкусом, без выпендрежа.