Михаил Варичев

Можно ли в данный момент поиграть на пиратке коопертив в Far Cry 3?? Или вообще не вариант?

Дайте пожалуйста нормальный ответ. Если да то и ссылку дайте на инструкцию, а не просто словом "можно"

как? как играть через хамачи? весь нет облазил

иди в жопу со своим можно ))

Вера

есть вариант поиграть через хамачи)

Иван Горкун

конечно можно

Лиза Гончарова

Вроде все работающие способы уже не работают.

Иван Иванович

Ubisoft постарались не как только купить лицуху и лутше на летней распродаже стима он будет стоить около 200 рублей

Andrey Bondarenko

Можно. Без проблем играется на тюннгл. А в некоторых репаках даже так просто онлайн можно поиграть.