НЕ
Наталия Евсеева

где купить микро для записи всяких обзоров игр

Guliza Ismailova

В магазине ёпта (техники конечно).

Ольга Бурочкина

в музыкальном магазине и он должен быть не менее чем за 2500 евро, не меньше - ниже обзоры у тебя не получатся или получатся, но не такие как у профессионалов) ) и кстати тебе придется иногда петь, потому что твое обзоры перестанут покупать из-за того, что нечего обзирать)))

Валентина Степанова

Для видео и звуко обзоров игр нужна обычная веб-камера с микрофоном или веб-камера и микрофон по отдельности .. Для запись обзоров игр ты можешь скачать программу Fraps и тд.. . Погугли в интернете, лентяй! 🙂