Tik Tak

Попала вода в динамик.

Нету звука на электронной книге wexler. В динамик книги попало немного воды прошло дней 5 я ничего не раскручивал звука совсем нет ни в наушниках нигде. Что делать?

Дмитрий

неси на ремонт сам будеш делать только хуже будет

Собит

Что делать - копить деньги на новую книгу. Утопленники долго не живут. По-хорошему, надо было сразу же снять аккумулятор (а в электронных книгах это проблематично) и просушить.

Al
Alexey

можешь подождать ещё неделю
у меня потом заработало (Оо)))