Любовь Виноградова

Почему попал звук на телефоне из динамика в разговорный динамик!?

Когда звоню кому-то ...поговорил.. . Запускаю приложение а звук слабый прислушался и понял, что он идёт из разговорных динамиков. Перезагрузил и теперь нормальный звук, но не слышно собеседника, а потом стабилизировалось, но всё равно звук приложение и т. п. идёт из разговорного, то есть верхнего. Что это? Как убрать? Помогите!

Ве
Вера

ЗАРАБАТЫВАЙ С НАМИ
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Честная администрация
Ссылка для регистрации кивис. рф