Татьяна Заборова

Не работает разговорный динамик на телефоне

Не работает фронтальный динамик, собеседника абсолютно не слышу, подскажите в чем проблема и как ее решить?
У меня Samsung Galaxy S I, в один прекрасный момент, когда мне позвонили я перестала слышать собеседника, сперва я еле-еле слышала, а потом и вовсе ничего.
Проверяла телефон через специальный код - динамик исправен, он подает сигнал (пищит)
Сбросила настройки до базовых и. . первый звонок вышел удачным, я прекрасно слышала собеседника, но на этом все счастье и закончилась; все последующие звонки, как и прежде, я ничего не слышала.
Поэтому на данный момент, что бы поговорить, приходиться переключать телефон на громкую связь, а это как вы сами понимаете неудобно.

Максим Сергеевич

Прошей аппарат.