Ольга Смирнова

не работает динамик на телефоне

Сначала хрипел, звук был не четкий, потом и совсем замолчал.. .
теперь ни звука не воспроизводит, через наушники все нормально.
телефон не роняла и т. д.
может мусор какой попал.. .
что делать?
windows phone 8x

Виталий Баранецкий

в ремонт нести надо однако

Надежда Федоркина

отдай в мастерскую, пусть починят. это просто динамик сел. не зажимай его пальцами когда он работает

Сергей

Не работает динамик потому что у него сломалась или у него попало что-то и оно не даёт звуку пройти. Нужно о дать телефон мастеру и сказать чтобы посмотрел динамик или купить новый телефон

Ирина

Если умеешь, то попробуй разобрать динамик и посмотри, если не умеешь, то не лесь, лучше неси в ремонт

Настя Кривова

только ремонт и установка нового динамика. больше никак