Бактыгуль Абдылдаева

У меня не работает динамик для разговора на телефоне!!!

Когда разговариваю по телефону меня слышат, а я не слышу ничего ( Почему может сломаться динамик? Как его починить? Телефон nokia5230)

Ирина Котлыбулатова

Главное, в ремонт не торопитесь нести. В большинстве случаев, сбой программный и можно самому решить. Что к чему и как исправлять, подробно, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/sound-disappeared-android/

Ярослав Цевелёв

Сначала попробуй во время разговора перевести телефон на громкую связь, если все нормально работает и ты слышишь собеседника, то тогда надо аккуратно разобрать телефон и извлечь разговорный динамик, потом прозвонить его омметром, должно быть несколько ом, но не бесконечность, если бесконечность, тогда идешь в магазин где торгуют запчастями для мобильников и покупаешь такой же, только хочу сказать, что часто впаривают туфту вместо оригинала, конечно если это не авторизованный магазин, поэтому не переплачивай за оригинал. Ну а если динамик который утебя в телефоне звонится, тогда качай принципиальную схему телефона и проверяй цепь прохождения звукового сигнала, но для этого нужны некоторые практические и теретические знания в электронике.

Артак Саркисян

Легонько стукни об дерево, пружинки свибрируют и контакт восстановится....))))

Денис Полоротов

сочувствую братан