Татьяна Попова

Модель тел. с громким разговорным динамиком

Подскажите пожалуйсто какой нибудь дешевый телефон, с самым громким разговорным динамиком и чёткой передачей, тоесть чтобы когда я в него очень тихо разговаривала, то меня всеравно было бы хорошо слышно людям с которыми я разговариваю... наверное я совсем вас запутала-)))

А как насчет моторолы rezer v...

Begench Rejepov

Сони эриксон j20iи нокия тоже неплохая ..это зависит от конкретного аппарата

Lipo Gevorgyan

ммм любой телефон подойдет xDD
Nolia Xperia

Ро
Роман

из nokia что нибудь