Алексей Бодрый

подскажите какой телефон купить с громким звонком и динамиком?

Дмитрий Крутиков

Nokia модель сами выбирайте

Слава Кадников

Сейчас уже не в моде громкий звук на телефоне, по крайне мере я почти никого не видел что бы телефон орал как бешеный!
На улицах уже вроде бы все образумились и слушают музыку теперь в наушниках ^^

Андрей Мясо

нокиа х2-00

Елена Печенина

Да, у нокиа х2-00 4 колонки (стерео звук и сейчас они уже не дорого стоят).