Наталия Кадоркина

В каком телефон громкий динамик при вызове?? Посоветуйте марки

Нужен громкий телефон который можно услышать ДАЖЕ В закрытой сумке!!! Совсем древний мне не надо. Желательно на кнопках. Я уже даже не знаю из сего выбрать.

Я уже выбрала.. Млин... Теперь Нихрена не слышу!

Иван Ильин: я за 1000 $ телефон не хочу. . Дороговато будет...

Дмитрий Жарков

любой телефон выбирай, только мелодию погромче выбирай!

Лилия

смсунг гелаксси 4

Рустем Габдулвалеев

Китайская нокия с 2 симками и телеком. Звонит - на весь автобус слышно. И работает вот уже 3 года нормально. Только зарядки менял дважды.

Татьяна Жаркова

Fly DS124,мелодия Кото-Star Wars

Anton Ivanov

У Самсунгов у всех хорошие динамики, громче всех. Я специально только их покупаю.