Ан
Антон

Посоветуйте недорогой телефон с громким сигналом вызова для слабослышащего человека из моделей, которые есть в продаже.

новых Nokia 6233 нет в продаже, сняты с производства давно

Оля

Есть такой Samsung E1080
Достоинства:
1. Низкая цена (627 ...2 010 руб. )
2. Зарядку держит неделю при 30-60мин разговоров в день.
3. Громкий звук вызова и достаточно громкий разговорный динамик.
4. Качество изготовления - отработал 3 года без поломок и продолжает работать.

Тельман Azeri

Nokia 6233, 2 динамика по бокам, на всю громкость если включить оглохнуть можно.