Марина Кузьмина

Телефон с самым громким разговорным динамиком и микрофоном?

Выбирал в магазине телефон с самым громким разговорным динамиком и микрофоном.
Продавцы всунули 6 экземпляров: iphone 5c, 5S, lumia 930, one m8, Desire 700 и Galaxy S4.

Самый громкий разговорный динамик и микрофон оказался у iPhone 5C, динамик на максимуме даже глушит, но iPhone не хочу.

Телефон беру на долгое время, поэтому нужен хороший.

Разговорный динамик, который во время разговора используется, а не для музыки и звонка.

Mашка Гуру, у знакомого есть NEXUS 5 - динамик тихий.

Татьяна Якименко

Советую iPhone - он и актуален долгое время, и вообще классный, на мой взгляд (уже год пользуюсь - тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить - доволен как слон) .

Но по "самый громкий динамик" - думаю, самый лучший HTC One.

Катя Родина

iPhone и есть хороший.

Дима Чичила

Присмотритесь к LG NEXUS 5 32Gb.