Анна Николаева

Какой телефон Nokia сенсорный купить? С фото на 8МГ и громким звонком?

Наденька Мосолова

Как владелец, могу порекомендовать Nokia N8. Качественная камера 12 Мп, да и громкость, на мой взгляд. нормальная 🙂

Регина Лукьянчук Шуран

X7-00 тоже как вариант звук на нем очень приличный и камера 8мрх

Татьяна Раймова

нокиа c6-00 отличный смарт фотки будут отличные камера с автофокусом текст будет виден отлично

На
Натали

У моего отца Nokia C6.
Полностью соответствует вашим запросам.
Очень хороший и удобный телефон.

Сравнение телефонов C6 и N8