Наталья Гойда

Помогите решить вопрос с анимацией!

Я недавно начал заниматься движком Unity 3d и 3d редактором 3ds max. Я хочу создать небольшой шутер, но есть проблема. У меня есть модель оружия, но в двух файлах. В одном файле оружие с анимацией стрельбы, а в другом то же самое оружие, но с анимацией перезарядки. Мне надо поместить модель этого оружия так, чтобы в игре были 2 эти анимации, но я не знаю как.
Помогите кто знает! Как решить эту проблему?

Rashad Sariyev

Не знаю. Но я бы поиграл в твой шутер ради интереса) напиши на поч у как доделаешь. Удачи!