Ольга Таратухина

Помогите решить вопрос с анимацией!!!

Вот, я двано хотел узнать, как вырезать анимацию движения персонажа из какого-либо видео-фрагмента и перенести его на проект, допустим, в том же After effects или Premiere?
Вот, допустим: http://www.youtube.com/watch?v=4D3vw_kFvTM ( Все, что нашел для примера.. )

Мне бы узнать, через какую программу это можно сделать? И с каким плагином?

Леночка Шенина

Есть несколько вариантов
1) After Effects - динамическая маска.
2) After Effects - Difference Matte (исключение фона) .
3) Любой редактор - испольование хромакея.