Ольга Чернышева

Во что можно поиграть с друзьями онлайн, если плохой компьютер?

Сижу с ноутбука, очень дохлый, а поиграть во что-то хочется с друзьями, подскажите какую-нибудь онлайн игру, желательно не больше 200 метров, и с не очень хорошей графикой

P.S. что-либо помимо онлаин игр предлагать не нужно, прихожу с работы, нет сил на качалку, и прочее) а всякие майнкрафты и кс лагают...

Лёха ***

хватит ерудой заниматся го в качалку или на пляж лето а ты всё с железяками дружиш

Анна Долгих

в домино во дворе

Vip Александр

майнкрафт в помощь, правда зависать будет.

Ольга Больбот

Counter Strike 1.6