Саша Кириенко

Непонятная Болезнь... Кто с такой сталкивался ???Пишите...

У нас такова ситуация: Старик 80 лет, постоянное головокружение, чувство падения, ходить любит, хотя это главный способ бороться с головокружением, но ходить то ему тоже сложно. Вообщем коротко говоря старик начинает надоедать (кушать нервы) Стал невыносимым... все из-за болезни головокружения... Прошу вас, те кто знает о такой проблеме, кто сталкивался, бога ради дайте совет или средства народные если знаете. Спасибо!

Жанна Блохина

http://med-cb.ru/info/114/ Сосудистая вестибулопатия. Может это?

Алексей Михалыч

атеросклероз сосудов. . микроинсульт.. . остеохондроз.... старость, не радость

Екатерина Шукаева

Попробуйте к врачу . Там и диагноз поставят и лечение назначат . Может в стационаре подлечат, за одно отдохнете друг от друга

Елена Насонова

может давление

Максим Комаров

бетагистин+мемантин