Фаина Маткина

Может кто сталкивался с такой болезнью ближайшее время?

Мама заболела два месяца уже как бронхит, но лекарства никакие вообще не помогают. Всё что можно перепробовала, прогревание, ингаляции, уколы, лазолван, таблетки амоксиклав.... ни чего совершенно. Сделала снимок в больнице ни чего нет сказали, а грудь постоянно заложена и свист.. . после такого лечения мокрота я думаю отошла бы. Может какая инфекция такая ходит...

Джонатан Свифт

Бронхит тяжело и долго лечится или вовсе не вылечивается. Есть народные средства, которые найдете в интернете. Наши прабабушки лечились народ.средствами и вылечивали бронхит. Возможно у вас и другое заболевание, можно проверить легкие.

Ромчик Королёв

Сделайте другое обследование. Нужно сделать спирометрию. Делают в обычных поликлиниках.
Cпироме́трия (спирогра́фия) — метод исследования функции внешнего дыхания, включающий в себя измерение объёмных и скоростных показателей дыхания.

Есть такое заболевание
Хроническая обструктивная болезнь лёгких

Читайте википедию