Артём Лапковский

Стоит летом начинать качать мышцы ? Или лучше подождать до осени ?

Нужно набирать мышечную массу. Хочется уже сейчас, но в такую жару кажется что наоборот скинешь, а не наберешь ))
Протеин, bcaa больше ничего не хочу брать.

Что скажете ?

Елена Гальцева

У меня тоже возник такой вопрос, мне так думается что можно в любое время качать, просто в жару менее комфортно ))))))))

Ан
Аня

Жара это отмазка для ленивых и несамодисциплинированных людишек!!!!

Всеволод

можно понемножку и летом.

Yulia Naumova

Летом в любом случае проще начать по всем параметрам. Да и зачем откладывать? а еще найдите проф тренера. он поможет правильно начать

Вита Демихова

Массу все набирают с осени. Летом в мяч играют...