Алексей Бухаркин

Имеет ли значение в какое время спать?

Прочитал гдето что лучше всего растут с 21.00 до 7.00, и в это время лучше спать. Правда ли?

Оксана

Кто или что растет лучше с 21 до 7???

На
Наталья

говорят, что именно в 21 у человека что-то там вырабатывается и что именно в это время лучше засыпать, а еще знаю, что после 6 вечера лучше не ложится, даже на коротенькое время

Та
Татьяна

чистая правда, спать и вставать надо в это время. я вот никак не могу привыкнуть...