Андрей Коловержин

Подскажите пример такого вот сочинения на тему : ''Я личность, студент и будущий педагог"

Наиля

какой может быть пример? ? садиться писать надо) ) иди за тебя сочинение написать? ?
опиши как видишь цель обучения. как это связанно с твоим внутренним миром непосредственно с твоей личностью и мироощущением в целом, почему именно эта специальность? как ты видишь свою студенческую жизнь. в каких мероприятиях планиуешь и хотел бы приять участие? какие ты видишь плюсы и минусов современной педагогики и психологии, может хотел бы привнести что то новое?