Мария Евстафиади

В какой вуз можно поступить с такими баллами: математика 50 ; русский 62 ; физика 60 ?

T@
Tpogreban @mail.ru

172 балла? На бюджет очень сложно. Практически невозможно.

Равиль Туйгильдин

Что о бюджете - так я бы сказала что точно невозможно, а не практически.... У нас точно вот с такими баллами не возьмут на бюджет 😄
А на платное должны взять в принципе, но тут вам нужно подавать документы и ждать, пока опубликуют списки поступивших.. . Ну можно ещё посмотреть средние проходные баллы прошлых годов.

Алексей Спинка

МЭИ, МАИ

то, что физику сдавал (а) - очень большой плюс при маленьком балле

Саня Колесников

А мне интересно: а КАК ты собираешься учиться на инженера с такими знаниями???