Eldar

Что больше коверкает души людей - безденежье или их избыток?

Маньяк Фишер

деньги это испытание! думаю избыток!

Ир
Ирина

Избыток, и не только денег. всё в избытке коверкает человека. нужно знать меру.

Павел

Душу нельзя исковеркать. Если она изначально гнилая, то деньги роли не играют.

Анатолий

всё , что много - то плохо!

Дарья

конечно избыток - вон Абрамович исковеркался весь - мучается бедняжка какую яхту ещё купить - самую длинную или самую широкую?

Дмитрий

и то и то в крайней степени

Ан
Аня

И в том, и в другом таится опасность. Всё хорошо в меру. Разумный достаток - вот золотая середина.

Валентин

именно коверкает избыток

Павел

Денег много не бывает-придумал не я. Поэтому только безденежье унижает и оскорбляет человека. А когда Вы покажете мне человека с избытком денег- тогда можно будет посмотреть, исковеркана у него душа или нет.

Юрман

Человек остаётся тем, кем пришёл в этот мир. В критической ситуации только сильней раскрываются его недостатки. Любая крайность - беда...