Александра Волчкова

Зачем Путин при помощи путинской магии наслал морозы на Украину, проклятие безденежья и безмозгия?

Антон

Безмозглое стадо, путин ни причем, мы сами отказались

Маша

и тут Путин виноват. . А пиндосы чистенькие..

Ка
Карина

русское говно - народ без чести и совести, спиздить, соврать, предать для русского - святое дело

Андрей

Путин хочет сферу влияния. Он хочет пророссийскую Хохляндию. Просто он мыслит имперским мышлением.

Василий

по всем вопросам тел. 8 903 594 0010 Спасите детей Донбасса! Если у вас есть сердце то вы поступите правильно! Приглашайте как можно больше людей и помогайте детям, ведь Дети ваше всё Если вам небезразлична судьба детей сирот и больных детей то вам сюда. 2 буханки хлеба или пачка сигарет это именно та сума которую вы можете позволить себе пожертвовать рас в месяц, и может именно ваших 1€ не хватает на спасение маленькой человеческой жизни! https://apps.facebook.com/yandexmoney/?app_data=14201