Julia Fokina

Почему Европа не предоставляет Украине реальную помощь в борьбе с путинскими террористами?

эти все санкции, политические изоляции, заморозки счетов во всех странах, это всё не останавливает россию нападать на украину! Почему европа не предоставит реальную помощь методом ввода войск на украину? или какую-то боевую поддержку

Ев
Евгения

1. Эмм.. . Может, с ними не борются, потому что их не существует?
2. "Реальную помощь методом ввода войск" - первый случай в истории, когда люди сами просят оккупировать страну...

Евгений

видать ими до сих пор не найдено доказательств участия России в войне Украины.. И с космоса следят, и над Россией летают, и на границах уже стоят. . И только кричат обвинения, а вот доказать ничем не могут. . ну нет доказательств участия России в войне, потому что Россия имеет мозги, не то что некоторые.. Не нужна нам война и все тут.

Валерия

кто террористы? http://anna-news.info/media

Vip

не у ЕС не у США нет цели прекратит этот конфликт, это им невыгодно по политическим и стратегическим мотивам. так что воюйте в долг на деньги США долго и упорно.

Марина

Ждут пока видимо им выгодно

Ан
Аня

а как поможешь больному, если у него мозг отвалился?

Людмила

Ну и где Вы нашли Путинских террористов? Сами придумали? Вот Европа и не предоставляет ничего на Вашу шизуху.

Gog

В этой игре, пешка хахляндия в расчёт не принимается.. . Никто с Россией ссориться не будет из-за этой проститутки !

Ирина

пока надо закупить продукты и воду

Ирина

Это вчера 400 укров напали на Россию, а вообще ты не бич человечества, ты походу просто бич.

Dg
Dguliss

БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ 1/6 часть РЫНКА СБЫТА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Па
Паша

у запада проблемы с Украиной, а винит запад Россию
причина в том, что нельзя армией воевать с мирным населением - автоматическое поражение
кроме того, запад расчитывал, что торговые отношения Украина с Россией сохранит, ан нет
и потому запад или станет кормить Украину или бросит ее - третьего не дано

Анна

Видимо никто не видит там террористов... другого ответа нет...)

Ра
Рафаэль

Никто не подливает масла в огонь. разве не понятно? нет не понятно..

Сл
Слава

Америка подталкивала Украину к войне вовсе не для того, чтобы немедленно прекратить её. Вот хорошая иллюстрация генезиса майданизма: http://www.youtube.com/watch?v=NWENvcKeuuI

Константин

Ты либо тролль, либо просто олень. Даже на х... й западло тебя посылать.

Dimka

Потому что нет путинских террористов, а есть только призраки путинских террористов, а если быть точнее, провокации против России. Да, и Европа тут с боку припеку. Воду мутит Вашингтон.

Бауыржан

Потихоньку представляет. Разведовательная информация со спутников, средства связи, которые не прослушиваются боевиками и прочие тоси-боси.