Анна Коржевская

не подскажете как в Москве найти человека? что выполняет сейчас роль Горсправки?

В Москве?

Денис Филатов

тоже справочная служба, оставляешь запрос, платишь деньги, где-то 400 р, но результат не гарантируют, так как будут узнавать мнение того человека, которого ищете, хочет ли он найтись

Александр Андрусенко

ну вообще-то в Москве горсправка существует до сих пор!! ! есть, кажется их палаточка на Тверской, не далеко от центрального телеграфа, и телефон у них 009, если не ошибаюсь
справки платные