Tik Yericyan

как найти человека в другой стране по майлу. есть эл. адрес человека набираю и потом поиск, а найти не могу

Татьяна Грицишина

Очеь важно писать домену, суфикс после точки, потому что поиск дае предность/примучство/национ. поиску. НПР: если над искать что_нибудь в Сербийи домена РС, СЕРитд. Для серпку домену исто и лтиничное писмо, SER;RS но в других страна неть такое. Толко серпский язык в миру иметь :одна буква_один знак! Савршенство!! ! А то особено важно для интернт! Канечно, дание етово ёловека не можно палучить, такая рботная политика свих телеком. оператера, а этий чёловек можеть бить фикция!

Соня Кошка

неправильный адрес. попробуйте в фейсбуке

Юля Веденина

попробуйте просто написать письмо по адресу, который у вас есть