Виолетта Молодцова

Возможно ли найти человека по адресу? пожалуйста почитайте пояснение

у меня есть адрес родственника многолетной давности. я поискал в гугл картах ( 4 Victoria Road, Grangemouth) и нашел. по спутнику посмотрел ну все есть. но как-то можно ли узнать по каким-то базам данных проживает ли там человек? это шотландия. я поискал в английской версие гугл но так и не нашел. помогите пожалуйста. хочу хоть узнать. буду очень благодарен. подкиньте пару вариантов)))))

Олячк@ Рыжов@

А не легче письмо черкнуть (на бумаге) по имеющемуся адресу?