Сергей Степанов

с какого региона можно поехать во дворец ибрагима паши

Александр Ст

С любого региона до Стамбула. Далее площадь Султанахмет. В настоящее время во дворце Ибрагима-паши музей турецкого и исламского искусства. Но спешу Вас разочаровать: музей закрыт на ремонт до конца года. На дворец можно посмотреть только снаружи.

Юлия Смирнова

А толку то . Его все равно казнили .

Женька

с любого до Стамбула

Екатерина Бондаренко

Владислав Ухов, Ибрагим паша это зять Султана Сулеймана Великого. Приставка паша не означате имя на наш русский язык, это титул, которым награждал Повелитель, и с этим титулом все великие визири заседали в диване.. . Почитайте историю Турции или посмотрите всем известный турецкий сериал "Великолепный Век". Ну Вы меня чес слово так насмешили, чуть со стула не упала....: -)